









Там, куда не доходит электросеть, приобретите бензиновый генератор Strend Pro KM4000-A. Бензиновый генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен сильный и стабильный источник энергии. Двигатель агрегата очень экономичен и отличается тихой и плавной работой. Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя гасят вибрации и минимизируют шум. Он также будет служить источником света. Топливный бак имеет емкость 25 литров, масляный бак имеет емкость 1,1 литра. Двигатель мощностью 8 кВт обеспечивает непрерывную мощность 6000 Вт. Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для зарядки аккумулятора. Количество розеток: 2x 230В и 1x 400В.
Функция автоматической регулировки напряжения AVR обеспечивает более эффективное использование источника питания. С обычными генераторами вы можете заметить колебания скорости. Эти колебания энергии опасны для многих современных и тонких устройств. При использовании генератора с функцией AVR вам больше не нужно беспокоиться о колебаниях скорости, поэтому вы также можете питать более чувствительные устройства, такие как ноутбук или другие мобильные устройства.
| Default | |
| Тип | Электростанция |
| Шум | Отклонение 97 дБ(А) (K) = 3 дБ(А) |
| Номинальная мощность | 8кВт |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Время работы | 9 h |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| общий вес | 87 |
| Макс. производительность электростанции | 6500 W |
| Непрерывная мощность электростанции | 6000 W |
| Запуск | ручной, электронный |
| Продолжительность эксплуатации одного бака | 9 h |
| Коэффициент сжатия | 8,5:1 |
| Максимальная мощность двигателя | 8кВт |
| Зажигание | транзистор бесконтактный |
| Время работы ок. | 9 h |
| двигатель | электрический |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 118089
- Вес: 86.80kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163069484
- Страна: China