









Аппарат высокого давления Worcraft HC17-090 предназначен для тех, кому необходимо очистить тротуар, транспортное средство, штукатурку или даже лодку. Давление воды достигает максимум 13,5 МПа и позволяет проводить быструю и эффективную очистку, которая также является экологически чистой. Давление можно регулировать с помощью предохранительного клапана на пистолете. Электродвигатель мощностью 1700 Вт просто включить в электросеть (230 В) и включить его с помощью переключателя ВКЛ/ВЫКЛ. Для предотвращения случайного запуска очиститель Worcraft HC17-090 также оснащен блокировкой спускового крючка. Система автоматической остановки мгновенно отключает двигатель, экономя энергию и устраняя шум во время работы.
Очиститель Worcraft HC17-090 имеет шланг длиной 5 метров, его максимальный расход составляет 7,5 л/мин. Если вам нужно очистить жирные пятна, просто насыпьте моющее средство в емкость и действуйте как обычно. Большим преимуществом является ручка, которая делает очиститель удобным для переноски.
Комплектация:
- быстроразъемное соединение с фильтром
- Контейнер для пенообразования (250 мл)
- Пистолет-распылитель с поворотной регулируемой насадкой.
| Default | |
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Веди | электрический |
| Давление | 9 МПа |
| Максимальное давление (бар) | 135 |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 1700 W |
| Давление распыления (бар) | 135 |
| Источник питания | 230V |
| Телескопическая ручка | Да |
| Макс. скорость потока | 7,5 l/h |
| Макс. температура воды | 40 °C |
| Максимальный расход (л/мин) | 5,5/7,5 |
| Вход мощности (W) | 1700 |
| Максимальная температура воды °C | 40 |
| Длина кабеля питания | 5 m |
| общий вес | 6,6 |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 117065
- Вес: 6.59kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163056354
- Страна: China