









Аппарат высокого давления Worcraft HC21-110H предназначен для всех, кому необходимо очистить тротуар, транспортное средство, штукатурку или даже лодку. Давление воды достигает максимум 16,5 МПа и позволяет проводить быструю и эффективную очистку, которая также является экологически чистой. Давление можно регулировать с помощью предохранительного клапана на пистолете. Просто подключите электродвигатель мощностью 2100 Вт к сети (230 В) и включите его с помощью переключателя включения/выключения. Для предотвращения случайного запуска очиститель Worcraft HC24-120 также оснащен предохранителем на спусковом крючке. Система автоматической остановки мгновенно отключает двигатель, экономя энергию и устраняя шум во время работы. Кроме того, турбонасадка обеспечивает мощный поток воды, из которого не выходит грязь.
Очиститель Worcraft HC21-110H имеет длину шланга 8 метров, его максимальный расход составляет 7,2 л/мин. Если вам нужно очистить жирные пятна, просто насыпьте моющее средство в емкость и действуйте как обычно. Большим преимуществом является ручка, которая делает очиститель удобным для переноски.
Комплектация:
- быстроразъемное соединение с фильтром
- Турбо Насадка
- для труднодоступных мест
- Очиститель террасы
- Щетка для уборки
- Емкость для пенообразования с насадкой (500 мл)
- Пистолет-распылитель с поворотной регулируемой насадкой.
| Default | |
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Веди | электрический |
| Давление | 16,5 МПа |
| Максимальное давление (бар) | 165 |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 2100 W |
| Источник питания | 230V |
| Макс. скорость потока | 7,2 l/min |
| Макс. температура воды | 40 °C |
| Максимальный расход (л/мин) | 6,5/7,2 |
| Тип двигателя | индуктивный |
| Вход мощности (W) | 2100 |
| Максимальная температура воды °C | 40 |
| Длина кабеля питания | 5 m |
| общий вес | 18 kg |
| Катушка для шланга | Да |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 117067
- Вес: 18.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163056378
- Страна: China