









Аппарат высокого давления Worcraft HC24-120 предназначен для всех, кому необходимо очистить плитку, транспортное средство, штукатурку или даже лодку. Давление воды достигает максимум 18 МПа и позволяет проводить быструю и эффективную очистку, которая также является экологически чистой. Давление можно регулировать с помощью предохранительного клапана на пистолете. Электродвигатель мощностью 2400 Вт просто включаем в электросеть (230 В) и включаем его с помощью переключателя ВКЛ/ВЫКЛ. Для предотвращения случайного запуска очиститель Worcraft HC24-120 также оснащен предохранителем на спусковом крючке. Система автоматической остановки мгновенно отключает двигатель, экономя энергию и устраняя шум во время работы.
Очиститель Worcraft HC17-090 имеет шланг длиной 5 метров, его максимальный расход составляет 8 л/мин. Если вам нужно очистить жирные пятна, просто насыпьте моющее средство в емкость и действуйте как обычно. Большим преимуществом является ручка, которая делает очиститель удобным для переноски.
Комплектация:
- быстроразъемное соединение с фильтром
- Турбо
- Насадка для труднодоступных мест
- Очиститель террасы
- Щетка для чистки
- Емкость для пенообразования (500 мл)
- Пистолет-распылитель с поворотной регулируемой насадкой.
| Default | |
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Веди | электрический |
| Давление | 18 МПа |
| Максимальное давление (бар) | 180 |
| Вход | 2400 W |
| Давление распыления (бар) | 180 |
| Источник питания | 230V |
| Макс. скорость потока | 8 l/min |
| Макс. температура воды | 40 °C |
| Максимальный расход (л/мин) | 6,5/8 |
| Вход мощности (W) | 2400 |
| Максимальная температура воды °C | 40 |
| Длина кабеля питания | 5 m |
| общий вес | 10,5 kg |
| Катушка для шланга | Да |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 117066
- Вес: 10.50kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163056361
- Страна: China