









Аккумуляторные ножницы Worcraft WPGT306 подходят для стрижки травы и кустарников на небольших участках, по краям газонов. С помощью насадки для стрижки живой изгороди их также можно использовать для придания формы кустарникам и обрезки краев. Они обязательно найдут свое применение в каждом ухоженном саду или дворе. Эти ножницы питаются от встроенного несъемного литий-ионного аккумулятора емкостью 1300 мАч, что позволяет работать до 40 минут. Заряжается он в течение 3-5 часов с помощью зарядного устройства, подключенного к источнику питания 230 В. В верхней части аккумуляторной отвертки есть индикатор состояния аккумулятора.
Насадка для стрижки травы содержит лезвие длиной 83 мм. Насадка, необходимая для стрижки кустарников, оснащена лезвием длиной 135 мм. Максимальный диаметр реза, который можно выполнить, составляет 6 мм. Обороты холостого хода составляют 1 100 об/мин. Преимуществом, безусловно, является телескопическая штанга, которая регулируется по высоте и, таким образом, может быть адаптирована к росту пользователя.
Комплект поставки:
- аккумулятор
- зарядка
- Насадка для обрезки кустарников
- Режущая насадка
| Default | |
| Тип | Аккумуляторные ножницы для травы |
| Шум | 90 db |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Время работы | 40 min |
| Батарея заряжена | Да |
| Скорость холостого хода | 1 100 мин<sup>-1</sup> |
| Длина лезвия для втулок | 135 mm |
| общий вес | 2,15 |
| Электротехнические отходы | Да |
| Длина травинки | 83 mm |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Емкость батареи | 1 300 mAh |
| Время зарядки (ч) | 3-5 |
| Макс. диаметр резания | 6 mm |
| Длина реза | 110 mm |
| Длина/ширина планки | 110 / 73 mm |
| Время работы ок. | 40 min |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 111147
- Вес: 2.15kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023314805
- Страна: China