









Ножницы садовые Strend рro рrofesionаl 36V 4аh, макс. 4 см
Электрические ножницы для веток Strend Pro в основном используются для обрезки веток деревьев в садах. Работать с ними просто и удобно. Их эффективность резки в 8-10 раз выше, чем у обычных ручных ножниц, а качество среза веток значительно лучше. Максимальная толщина срезаемых ветвей – до 4 см. Ножницы имеют предохранительный замок и автоматическое отключение при перегреве. В комплект входят: - электрические ножницы -батарея -обвинитель - специальный рюкзак с лямками -точилка -Ключи.
| Default | |
| Тип источника питания | съемный аккумулятор |
| Вход | 1080 W |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Время работы | 8-10 дней |
| Батарея заряжена | Да |
| общий вес | 0,9 кг (без кабеля для зарядки) |
| Тип батареи | Литиевый 36 В 4 Ач |
| Время зарядки (ч) | 3-4 |
447.70€ /шт
Без НДС: 370.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 111539A
- Вес: 5.60kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163050628
- Страна: China