
Садовый насос с баком Strend Pro Garden, 1000Вт, 3500 л/ч, 50 лит.
Садовый насос с баком предназначен для частного домашнего или садового использования. Гидроузел имеет бак объемом 50 литров. Максимальный расход достигает 3500 л/ч.
Правильное использование:
- Подходит для перекачивания питьевой и дождевой воды
- Полив садов и земельных участков
- Домашнее водоснабжение
- Повышение давления подачи воды
Нецелевое использование:
- Перекачивание питьевой, песчаной, соленой или загрязненной воды, содержащей текстиль или бумагу
- Перекачивание агрессивных, едких, взрывоопасных или летучих химических веществ или жидкостей
- Перекачивание жидкостей при температуре выше 35 °C
| Default | |
| Тип | Бытовые водопроводные сооружения |
| Давление | 4,4 bar |
| Номинальная мощность | 1000 W |
| Объем напорного бака (л) | 50 |
| Высота всасывания | 7 m |
| Транспортная высота (м) | 44 |
| Макс. скорость потока | 3500 л/час |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Длина кабеля питания | 1,2 m |
| общий вес | 15 kg |
| Транспортное количество | 3500 l/h |
| Электротехнические отходы | Да |
| Давление в выключенном состоянии (бар) | 3 |
179.69€ /шт
Без НДС: 148.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119026
- Вес: 15.00kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163017829
- Страна: China