
Электрический кусторез Worcraft WPHT132 является подходящим помощником при стрижке и стрижке живых изгородей, кустарников и трав. Каждый хороший садовод оценит его по достоинству, ведь он будет просто содержать сад в порядке. Поскольку это электрический тип кусторезов, гарантируется малый вес и бесшумная работа по сравнению с бензиновыми кусторезами. Все, что вам нужно сделать, это подключить кабель кусторезного триммера к однофазному источнику питания переменного тока напряжением 230 В.
Этот кусторез имеет потребляемую мощность 600 Вт. На холостом ходу мотор развивает скорость 1 700 об/мин. Это делает его сильным игроком в категории кусторезов, которые оснащены штангой длиной 51 см. Для защиты во время работы этот кусторез также оснащен тормозом предохранительного лезвия, который останавливается в течение 0,5 с. Комфорт при резке также гарантирует рукоятка, которая помещается в каждой руке.
Комплект поставки:
- Защитная крышка лезвия
- лезвие
- Защитный кожух
- Передняя рукоятка с переключателем включения/выключения
- Задняя рукоятка с переключателем включения/выключения
- Держатель кабеля
- Кабель и вилка
- Крепежный винт защитного кожуха
| Default | |
| Шум | 105 дБ |
| Веди | электрический |
| Длина зуба | 16 mm |
| Длина стержня | 51 cm |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 600 W |
| Источник питания | 230V |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Длина штанги (см) | 51 |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Вход мощности (W) | 600 |
| Скорость холостого хода | 1 700 мин<sup>-1</sup> |
| Расстояние между зубьями | 16 mm |
| Тип батареи | Воркрафт |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 111588
- Вес: 2.88kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023330430
- Страна: China