



Насос Strend Pro Garden MQ1200, 1100Вт, для чистой воды, 5500 л/ч, кабель 10 м
| Default | |
| Макс. транспортная высота | Макс. 35 м |
| Вход | 1 100 W |
| Макс. скорость потока | 5500 l/h |
| Класс изоляции | B |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Длина кабеля питания | 10 m |
| Подключение шланга | 1“ 1-1/4“ 1-1/2“ |
| Макс. глубина погружения | 7 m |
| Смещение | 35 m |
95.59€ /шт
Без НДС: 79.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119503
- Вес: 7.10kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163027453
- Страна: China