
Погружной погружной насос Strend Pro 47/17 подходит для перекачивания чистой питьевой воды или дождевой воды с температурой ниже 35 °C. Содержание твердых частиц в воде должно быть менее 0,25% (качественная фракция). Итак, если у вас есть скважина с чистой водой, не стесняйтесь инвестировать в насос. Чаще всего погружной насос используется для откачки воды из колодцев, скважин или шахт. Глубина погружения насоса не должна превышать 80 метров, а расстояние от дна должно быть больше 100 см. Насос не должен быть подключен к существующей водопроводной сети в качестве устройства повышения давления.
Мотор достигает мощности в 750 Вт. Кабель, который соединяет насос с разъемом 230 В для правильной работы, имеет длину 20 м. Максимальная производительность, обеспечиваемая насосом, составляет 3300 л/мин. Насос обеспечивает максимальный рабочий объем 80 м. Насос оснащен защитой IP68 и классом изоляции F. Размеры: Ø 98 x 840 мм.
| Default | |
| Макс. транспортная высота | 80 m |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Вход | 750 W |
| Макс. скорость потока | 3 300 l/h |
| Класс изоляции | F |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Длина кабеля питания | 20 m |
| Подключение шланга | 1/2“ |
| Макс. глубина погружения | 80 m |
| Смещение | 80 m |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119545
- Вес: 15.75kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163056163
- Страна: China