
Насос Strend Pro Garden SPA350, для пруда, 8Вт, 600 л/ч, кабель 10 м
| Default | |
| Макс. транспортная высота | 1,3 m |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Вход | 8 W |
| Макс. скорость потока | 600 л/год |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Длина кабеля питания | 10 m |
| Подключение шланга | G1/2"; 1/2”; 5/8”; 3/4” |
| Макс. глубина погружения | 2 m |
| Смещение | 1,3 m |
25.41€ /шт
Без НДС: 21.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119544
- Вес: 1.44kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163046652
- Страна: China