







Погружной насос Strend Pro MQ1000 является отличным помощником при перекачивании чистой, дождевой воды, технической или хлорированной воды. Он будет использоваться для осушения затопленных территорий во время наводнений, откачки резервуаров и бассейнов или откачки воды из колодцев. Его не следует использовать для перекачивания питьевой воды, соленой воды, агрессивных химических веществ или жидкостей с температурой выше 35 ° C или если диаметр твердых частиц в жидкости превышает 0,5 мм. Насос имеет мощный двигатель с входной мощностью 1000 Вт, который питается от электричества от источника напряжением 230 В. Вы подключаете насос к соединению с помощью кабеля питания длиной 10 м.
Насос обеспечивает расход 6 500 л воды в минуту и максимальный расход 33 м. Максимальная рекомендуемая глубина погружения составляет 7 м. Погружной насос оснащен встроенным поплавком, поэтому бак насоса должен иметь минимальный размер 40 × 40 × 50 см, чтобы поплавок с переключателем мог свободно перемещаться. Погружной насос включается автоматически с помощью встроенного поплавкового выключателя. Для вашей максимальной безопасности погружной насос содержит заглушку для предотвращения сброса, соответствующую степени защиты IPX8, а также изоляцию класса F.
| Default | |
| Макс. транспортная высота | 33 m |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Максимальный диаметр частиц | 0,5 mm |
| Вход | 1 000 W |
| Класс изоляции | F |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Длина кабеля питания | 10 m |
| Подключение шланга | 1" 1-1/2" |
| Макс. глубина погружения | 7 m |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119114
- Вес: 10.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163017805
- Страна: China