
Насос Worcraft CRWP-S20Li ShareSYS, 20 В, 2500 л/ч, погружной
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Источник питания | 20В |
| Макс. скорость потока | 2500 л/ч |
| Максимальный расход (л/ч) | 2500 |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Максимальное водоизмещение (м) | 20 |
| Длина кабеля питания | 2 m |
| Соединение шланга ("/mm") | 1" - 25mm |
| Подключение шланга | 1" |
| Макс. глубина погружения | 1,5 m |
| Смещение | 20 m |
88.94€ /шт
Без НДС: 73.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119645
- Вес: 3.56kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 5905868400267
- Страна: China