









Погружной дренажный насос Strend Pro MC900E предназначен для перекачивания чистой, дождевой воды, а также грязной и грязной воды с макс. 5% нерастворимых частиц, которые имеют макс. диаметр 30 мм. Вы также можете использовать его для перекачивания хлорированной воды из бассейнов и технической воды из резервуаров, колодцев и шахт. Вы также оцените его помощь в осушении зданий во время наводнения. Насос этого типа не следует использовать для перекачивания питьевой воды, соленой воды, агрессивных химикатов и воды с температурой выше 35°С. Мощный мотор мощностью до 900 Вт гарантирует, что расход воды через насос может достигать 18 000 л/ч. Насос должен быть погружен на максимальную глубину до 7 метров и затем может обеспечить сброс на 8,9 метра.
Для правильной работы необходимо подключить насос к источнику питания 230 В с помощью кабеля питания длиной 10 м. Если вы ищете устройство, которое сочетает в себе высокое качество и хорошую цену, вы только что нашли его. Благодаря относительно небольшому весу, вы можете комфортно обращаться с ним по своему усмотрению. Насос Strend Pro MC900E оснащен поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое отключение насоса при определенном уровне воды, чтобы мотор не работал всухую. Бак насоса должен иметь минимальный размер 40 × 40 × 50 см, чтобы поплавок с выключателем мог свободно перемещаться. Погружной насос представляет собой необслуживаемое, качественное устройство, которое подлежит нескольким выходным проверкам, имеет степень защиты IP68 и класс изоляции В.
| Default | |
| Макс. транспортная высота | 8,9 m |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Вход | 900 W |
| Источник питания | 230V |
| Максимальный расход (л/ч) | 18 000 человек в час |
| Класс изоляции | B |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Максимальное водоизмещение (м) | 8,9 |
| Вход мощности (W) | 900 |
| Длина кабеля питания | 10 m |
| Соединение шланга ("/mm") | 1 - 1/4" - 32 |
| Подключение шланга | 1-1/4" |
| Макс. глубина погружения | 7 m |
| Смещение | 9 |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119337
- Вес: 5.96kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163017775
- Страна: China