



Лампа OSRAM® LED FIL 040 (EAN8720) , 4 Вт/827 E14 2700K CLASSIC P
| Default | |
| Класс энергопотребления | E |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 4 W |
| разъем | Е14 |
| Угол луча | 300 ° |
| Яркость | 470 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 45 mm |
| Потребление энергии | 4 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Ясный |
2.42€ /шт
Без НДС: 2.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215536
- Вес: 0.03kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075288720
- Страна: China