









Лазер KAPRO® 873S предназначен для использования при обрамлении, укладке плитки, выравнивании шкафов, рам и карнизов, установке дверей и окон, а также при выравнивании электрических розеток.
р>Лазер проецирует 1 горизонтальный и 2 вертикальных луча с пересечением 90°. Самовыравнивание происходит в пределах ±3°. Точность лазера составляет ±0,2 мм/м. Лазер посылает визуальное и звуковое предупреждение, если он выходит за пределы уровня. Максимальная дальность действия лазера составляет 30 метров в помещении и до 50 метров на открытом воздухе с использованием детектора. Ручной режим обеспечивает угловую раскладку и наклонную маркировку. Резиновый корпус защищает лазер от ударов и механических повреждений. Практическое преимущство — переходник (1/4 дюйма).
В комплект также входит штатив, высота которого регулируется до 3,2 метра. Телескопический штатив имеет фиксирующиеся секции. Его конструкция легкая, но очень прочная и долговечная. Штатив оснащен регулируемым лазерным креплением с резьбой 5/8″ UNC.
Содержимое пакета:
- Мягкий чехол.
- Батарейки 3AA.
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 30 м, с детектором 50 м |
| Точность | ±0.2 mm/m |
| Точность нивелирования | ±0,2 mm / m |
| Рабочая температура | -10° C + 45° C |
| Время работы | 15 часов |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| лазер | 2 класс |
| Крепление для штатива | Да |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213846
- Вес: 2.79kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100847947
- Страна: China