
Сетка GARDEN PVC 500/12,7х12,7/1,2 мм, зеленая, RAL 6005, квадратная, садовая, ограждение, уп. 5 м
Сетка разводящая сварная квадратная Strend Pro изготовлена из высококачественной проволоки с пластиковым покрытием и устойчива к коррозии и УФ-излучению. Отлично подходит для сложных условий. одходит для ограждения вольеров, клеток или защиты деревьев от вредителей. Ширина сетки: 12,7х12,7 мм, толщина проволоки: 1,2 мм, размер: 0,5х5 метров.
| Default | |
| Высота | 500 |
| Обработка поверхности | пласт |
| Тип | Сетка для разведения |
| Использование | пласт |
| Сетка | 12,7x12,7 mm |
| Диаметр провода | 1,2 mm |
| Высота забора | 0.5 |
| Измерение | 0,5x5 m |
7.11€ /шт
Без НДС: 5.88€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431433
- Вес: 2.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163086597
- Страна: China